WIL SENSEN 1935 Wuppertal, lebt und arbeitet bei Bordeaux OHNE TITEL Collage. Ges.-Maße 60 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker Düsseldorf.