WILHELM TRAMP 1881 - 1940 Düsseldorf Dorfansicht im Sonnenlicht Öl auf Malkarton. 28 x 36,5 cm (R. 41,5 x 50 cm). Signiert unten rechts 'Wilhelm Tramp'. Verso: Auf Platte undeutlich bez. 'Wilhelm Tramp [...]'. Sehr min. verschmutzt, min. ber. Rahmen.