Wilhelm Trübner Großherzog Friedrich I. von Baden und der Erbgroßherzog Friedrich von Baden, 2 Radierungen Wilhelm Trübner 1851 Heidelberg - 1917 Karlsruhe, Portraits der beiden Großherzöge von Baden, Friedrich I. und der spätere Friedrich II., Radierungen, 27 x 18 bzw. 20 x 14,5 cm, dieses Blatt etwas fleckig, kl. Einriss unten Mitte, beide in der Platte monogram., sign., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0