Taormina. Début de siècle. Photographies du baron de Gloeden. Editions du Chêne, Paris, 1975. In-8 (24 x 24 cm). Edition originale accompagnée d'un carton d'invitation. 105 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette transparente et emboîtage.