Willem Geets (1838-1919) École belge Huile sur panneau: Projet de carton de tapisserie pour la guilde des arbalétriers et escrimeurs. Signée: Willem Geets mention manuscrite sous l’encadrement "Approuvé par le collège". Dimensions : 75 x 50 cm