WILLIAM, Alexander] Picturesque representations of the dress and manners of the Russians, illustrated in 64 coloured engravings with descriptions. London: Printed for Thomas M'Lean by Howlett and Brimmer s.d. 1 vol. in-4° demi-rel. de l'époque. 64 planches enlumimées. ВИЛЬЯМ, Александр (1767-1816) [Живописное представление о костюмах и обычаях русских людей в 64 раскрашенных гравюрах, с описаниями]. London: Printed for Thomas M'Lean by Howlett and Brimmer [1803?]. - VI, [2], [128] с., 64 л. ил.; 25 см. - Издание на англ. яз. c 64 картинками, выполненными в технике акватинты и раскрашенные от руки, с изображением народных костюмов Государства Российского. В издательском полукожаном переплете с зол.тиснением и бинтами на корешке. Solovieff, Katalog № 43, 2004. Lire la suite Replier