WILLIAM BROMLEY c. 1818 - c. 1880 tätig in London Beim Weingenuss Öl auf Leinwand (doubl.). 28,5 x 28,5 cm (R. 49 x 49 cm). Monogrammiert unten rechts 'W.B.'. Leicht verschmutzt, part. min. Farbausbrüche, rest. Rahmen.