Auction archive: Lot number 118

William Russell Flint, Breakfast in Périgord, London, 1968

Opening
€80
ca. US$88
€100
ca. US$110

Opening
€80
ca. US$88
€100
ca. US$110

London, Großbritannien, 1968 Sir William Russell Flint (1880-1969) – Schottischer Künstler und Illustrator Druck von Charles Skilton, London Exemplar 383 von 525 signierten und nummerierten Ausgaben Signiert und nummeriert vom Autor auf der letzten Seite „383 W. Russel Flint“ Mit der eigenhändigen Widmung des Herausgebers Mit 60 Illustrationen und Vignette von William Russel Flint Halbledereinband mit vergoldetem Rückentitel, mit Schuber Maße: 32,8 x 21,8 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 160

25 Feb 2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

25 Feb 2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222