Wladyslaw SLEWINSKI (1854-1918) BOUQUET DE FLEURS AU VASE BLEU Huile sur toile tampon de la succession Wladyslaw SLEWINSKI et signée par la veuve de l'artiste "E.Slewinska" au dos Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Vente Pierre Bergé & Associés, Paris Hotel Drouot, 1er Décembre 2004, lot 121 Collection européenne Commentaire : Un certificat de Monsieur Adam Konopacki, Art Consultant Varsovie, sera remis à l'aquéreur.