(wohl Österreichisch um 1830) Zwei Bildnisse: a) Porträt einer jungen Dame, b) Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, kleine Farbfehlstellen sowie kleiner Riss, beschnitten, teils restauriert, ca. 63 x 41 cm, gerahmt Ruf 500