im Etui des Eduard Foehr mit Band. Bandring und Öse. Partiell mit Emailleabplatzungen und Rissen. Etwas verschmutzt. Etui berieben mit Gebrauchsspuren. Am besten ansehen! Wuerttemberg - Friedrichs-Orden Knight's cross 1. class, with box from Eduard Foehr. Partly enamel chips and fissures. Lightly soiled. Traces due to use. Please visit!