Wurzel-Weihnachtskrippe Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 12:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Schweiz, 20./21.Jh. Wurzel/Moos/Holz/Kunststoff. Grosse beleuchtete Wurzel mit 6 polychrom bemalten Figuren: Hl. Familie, Schafe und Ochse, tlw. bezeichnet: "ITALY P.F.". H 40 cm. - Funktion nicht geprüft.