Montre bracelet pour homme en acier et titane noir, cadran noir, index bâtons et points peints appliqués formant les heures, totalisateur 30 minutes et 12 heures par compteur, trotteuse à 3h, date par guichet à 5h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 46 mm. A stainless steel titanium, mechanical movement wristwatch, limited edition, by Wyler.