Yan Pei MING (né en 1960) CRANE, 2005 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite " Yan Pei Ming, 5.02.2005" Hauteur : 123 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire