Yann PAOLOZZI "Sans titre" sérigraphie sur toile 162 x 114 cm Signé et daté 202 au dos Vendu 77 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.