. [YONNE. Chansons révolutionnaires, 1799]. - Imprécations contre les parjures, invocations, hymnes et chansons patriotiques pour les Fêtes Nationales.- A Auxerre, de l'imprimerie de Baillif, an VII, [1799].- In-8 de 32 pp. ; demi-chagrin havane, dos lisse, titre doré. (Reliure moderne). Edition originale de cette plaquette révolutionnaire peu commune. Bel exemplaire. (Ribière, 500).