Brosse Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Nombreux soulèvements et manques 200 x 200 cm - 78 ¾ x 78 ¾ in. Mixed media on canvas, signed and dated lower right Exposition Galerie Yoshii, Paris Collection privée