Yvan CAIROLE "la pluie en blanc" huile sur toile, signée et titrée au dos 99,5 x 50 cm Vendu 397 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.