CHEVAL EN CAMARGUE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 45,5 x 47 BIBLIOGRAPHIE Il s’agit d’un ensemble de 4 panneaux représentant les 4 saisons avec des chevaux de Camargue, qui constituaient un meuble bas réalisé en 1977 pour une vente de charité, réalisé par Maître BLACHE. Ces panneaux ont été démontés, signés chacun et vendus séparément