Yves BRAYER (1907-1990). Cavaliers en uniforme et chevaux de Camargue. Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 209/250 et 151/250 en bas à gauche. Haut. : 44 cm - Larg. : 56,5 cm