Z39 Grafik & Multiples RAMOS, MEL (Sacramento 1935 - lebt und arbeitet in Oakland und Horta de San Juan) Hav-a-Havana #2, Cohiba. 1998. Farblithografie. 106/199. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos 98. Darstellung 65,6 x 34 cm auf Vélin 80,4 x 56 cm. Erschienen bei der Galerie Ernst Hilger, Wien. Gedruckt bei Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Blindstempel). Provenienz: Vom heutigen Besitzer in der RoGallery, Long Island, erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz. Werkverzeichnis: Hilger, S. 64.