(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Tagpfauenauge", Auststellungsplakat Dr. Eder/Köflach Juli 1976, Blattgröße 61 x 43 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren