Zehn Aquarelle von Johnny Friedlaender Brschwg., Galerie Schmücking 1984. Kl.4°. Mit 10 Farbtaf., sowie 1 separaten sign. u. num. Farbradierung v. J. Friedlaender. 4 Bl. Opbd. - Nr. 6 v. 95 Ex. der Ausgabe mit der sign. Farbrad. (GA 140). - Gutes Ex.