ZENITH "El Primero Automatic" - Montre bracelet chronographe d'homme, le boitier circulaire en acier, le cadran à fond noir à chiffres romains, guichet dateur et trois compteurs divisionnaires, le bracelet de cuir rapporté. Signée et numérotée. Mouvement automatique (prévoir une révision). Dans son écrin et sa surboite, avec ses papiers (achat en 2003).