Auction archive: Lot number 16

€900 - €1,100
ca. US$1,011 - US$1,236
€1,238
ca. US$1,391

€900 - €1,100
ca. US$1,011 - US$1,236
€1,238
ca. US$1,391

ZENITH Montre bracelet de dameen or jaune 750 millièmes (restauration au bracelet), Boitier ovale, cadran doré, index appliqués dorés et noirs, aiguilles fil noires, couronne vissée et fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune intégré en maille serpent et fermoir bijou. Poids brut : 48 gr Garantie1978 et livret d’instructions. Yellow gold lady’s wristwatch by Zénith.

15 Jun 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

15 Jun 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762