ZENITH Montre de poche en or jaune 750 millièmes Large couronne de remontage cannelée. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir, chemin de fer. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en or jaune Zénith. Diamètre / 50 mm. Poids brut : 84,90 g Mouvement blanc très bel état. avec aiguilles de réglage et son écrin.