Zhang Wentao (1764-1814) (signé de) Singes Encre et pigments sur soie. 83 x 39 cm (Hors montage en rouleau) Provenance : - Succession de Madame Anne-Marie-Rousset - Ancienne collection Robert Rousset (1901-1981)