ZHU JINSHI (Peking 1954–lebt und arbeitet in Peking) Lan Bridge. 1979. Öl auf festem Papier. 27 × 22 cm. Mit der Bestätigung der Authentizität durch den Künstler, Septemer 2022. Wir danken dem Künstler für seine freundliche Unterstützung. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.