Ziffer/Netz mit kopfstehendem Aufdruck, 11 verschiedene Werte tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP
Kat.-Nr. ex 52-68 II K
Briefmarken - Bizone - Band-/Netzaufdrucke
Kat.-Nr. ex 52-68 II K