2-84 Pfg Band sowie Netz/Arbeiter je mit kopfstehendem Aufdruck, komplett 34 Werte inklusive jeweils "heller 60er" (!) in postfrischer Prachterhaltung, alle sign. Schlegel BPP
Kat.-Nr. 36-51 I + II K
Kat.-Wert: 656 €
Kat.-Nr. 36-51 I + II K
Kat.-Wert: 656 €