Zinn, mit Darstellungen von klassischen Skulpturen aus dem Sommergarten von St. Petersburg, u.a. Amor und Psyche, Minerva sowie eine Darstellung des russischen Fabeldichters I.A. Krylow, alle Medaillen rückseitig auf kyrillisch bez. Skupturen des Sommergartens Leningrad, schauseitig signiert S. Iwanow sowie bez. LMD (Münzprägerei Leningrad), D: ca. 5,7 cm, - ohne Limit