ZOLOTAS Parure en vermeil 800 millièmes, composée d'un collier agrémenté d'un fermoir crochet et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Signés. Poids: 19.40 g l'ensemble. Long du collier: 38 cm. Diam: 2.2 cm.