Zuchtperlencollier mit Citrin
Schließe und Anhänger 585 Gelbgold, punziert, Anhänger mit ovalem, facettierten Citrin, ca. 14 x 9,6 mm und 10 Brillanten, gesamt ca. 0,30 ct, Perlen Ø 6,5 - 7 mm, I-J, überwiegend vs, Länge 39 cm, Gewicht ca. 58 g
Zuchtperlencollier mit Citrin