Zündholzetui Wiener Werkstätte, 1925 Messing, versilbert; Emaildekor mit Schriftzug "ALLUMETTES"; auf der Rückseite gewidmet und gemarkt: "Zum 30. Okt. 27/Muschi/Friedel"; "WW"; Versilberung zum Teil berieben 3,9 x 6 x 2,2 cm € 800 - 1.200 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden