Zwei leichte, offene Armreife mit ovalem Querschnitt, die Außenseiten mit geometrischen Ornamenten verziert. Intakt. Schöne dunkelgrüne Patina. Durchmesser 10,5 cm. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung. Zustand: II Fragen zum Los?