ZWEI LOUIS XV-FAUTEUILS, WEISS GEFASST UND TEILVERGOLDET Jeweils mit blauer und cremefarbener floraler Seide gepolstert, ein Stuhl mit einem losen Sitzkissen Two Louis XV white painted and parcel gilt fauteuils (2)