KOREA, signiert und Siegel, 20. Jh.
46x37,5/65x47,5
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, großteils erworben zwischen 1966 und 1995 - Altersspuren - Unter Glas gerahmt
46x37,5/65x47,5