Zwei moderne Porzellanplastiken von Di Kaye, Rodin Junge Frauen im dekolettiertem Abendkleid im Art Deco-Stil, einmal in Rot, einmal in Schwarz, signiert, H 32,5 cm, einmal Zeigefinger besch. teilen twittern 0 merken 0