TIBET, 18./19.Jh.
H. 27 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Kleine Alterssch., etwas berieben
TIBET, 18./19.Jh.
H. 27 cm