Silber. Zylindrische Wandung mit gravierten Blattgirlanden bzw "LG". Beide mit französischer Beschaumarke und Meistermarke. Höhe 8 bzw. 6,5 cm, Gewicht zusammen 129 g. Zustand: II Fragen zum Los?