Korea, Aufschrift, signiert und Siegel, 19./20. Jh. 69 x 33,5/ 20,8 x 21,5 cm Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt Gebräunt, wenige Alterssch., unter Glas gerahmt