Zwei versch. Paperweights, 1 x rundes, unsigniert, Durchmesser ca. 9 cm & 1 x ovales, signiert/bez.: "Studio ..nus. Sweden 2003 HD-AZ PW/061". Satiniertes, teilweise plan geschliffenes Glas mit blauem Band, Höhe ca. 8 cm.