Zwei verschiedene Deckeldosen, farbloses Glas, Silbersteckdeckel, plastisch floraler Dekor, Dm. 9,5 cm, Länge 20 cm, Meisterzeichen WC, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp