Zweitüriger Vitrineschrank, dreiseitig verglast, im asiatischen Stil. 19./20.Jhd. Nadelholzkorpus mit Chinalackmalerei. ca 173 x 93 x 39 cm. Schöne Erhaltung mit lediglich geringen Alters- & Gebrauchsspuren.