1 - D'après Félix Tournachon dit Nadar ; 2 - Clément-Auguste Andrieux (1829 - 1880) 1 - JACQUES OFFENBACH (1819 - 1880) 2 - JACQUES OFFENBACH, PORTRAIT CHARGE Quantity: 2 2 - Annoté Ay en bas à droite 1 - Huile sur toile sur base photographique ; 2 - Crayon noir et aquarelle sur papier brun ; Un lot de deux 28 x 17,8 cm ; 11 by 7 in ; 24 x 8,5 cm ; 9 1/2 by 3 1/2 in