Un vase, une théière et une soupière en faïence polychrome en forme de coq et une petite assiette à motif coq (dont Vallauris) (accidents) Vendu 102 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.