10 Flaschen französischer Rotwein best. aus: 3x Château Romefort, Cru Bourgeois, Médoc, 1989er JG, 12% vol.; 2x Château Chasse-Spleen, Moulis en Médoc, 1994er JG, 12,5% vol.; 5x Château Beaumont, Haut-Médoc, 1997er JG, 12,5% vol.; je 0,75 l, Füllstände: IN. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.