10-Marc CHAGALL (1887-1985) Bouquet sur la ville, 1983 Lithographie Signée en bas à droite, justifiée 14/50 50,3 x 33 cm (à vue) Bibliographie : Charles Sorlier, Chagall lithographe, vol. VI, éd. André Sauret, n° 1009 p. 96. Examiné non désencadré.