10 Serviettenringe, Italien, Mitte 20.Jh., 925er bzw. 800er (3 Stck.) Silber, monogrammiert BL, 1 Ring monogrammiert KL, Punzen 925 bzw. 800/Omega/Stern 30/PD, z.T. Greggio, Gebr.-sp., ca. 5.5x3.5 cm, ca. 190g