Auction archive: Lot number 103

103 Lot de bijoux fantaisies composé de colliers

€15 - €20
ca. US$16 - US$22
€25
ca. US$27

€15 - €20
ca. US$16 - US$22
€25
ca. US$27

103 Lot de bijoux fantaisies composé de colliers de pâte de verre et de perles de culture, croix et pendentif en perles de culture, amazonite et marcassite (accidents et manques). Poids brut : 129,13 g

15 May 2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141

15 May 2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141